Соперник Динамо по раунду плей-офф Лиги Европы прибудет в Киев на ответный матч за день до поединка. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Сообщается, что португальский клуб поселится в отеле Intercontinental, расположенный в центре Киева, на улице Большая Житомирская. После заселения главный тренер команды Даниэль Рамуш пообщается с представителями СМИ в рамках регламентной предматчевой пресс-конференции, а в 19:15 начнется тренировка Маритиму на НСК Олимпийский.

Португальцы попросили попросили у киевлян "стандартный набор требований" к принимающей стороне. В частности, на предматчевой тренировке и перед собственно матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада.

На игру Маритиму отправится на НСК Олимпийский за два с половиной часа до стартового свистка. После завершения поединка португальцы вернутся в отель, а оттуда уже отправятся в аэропорт Борисполь – вылет делегации Маритиму в Фуншал запланирован на два часа ночи.

Напомним, ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы Динамо — Маритиму состоится 24 августа. На Football.ua будет доступная текстовая и видео онлайн трансляция поединка, который начнется в 19:45.