Юрий Вернидуб остался недоволен результатом и игрой своих подопечных.

"Мы вроде поначалу все делали правильно, старались контролировать мяч, но как же медленно все это делали! — посетовал после матча тренер Зари. — С такими скоростями — это не футбол. Я не узнавал своих ребят. Не было скорости, не было остроты, зато были постоянные апелляции к арбитрам, как будто вышли какие-то звезды! Опытные, казалось, футболисты допускали такие ошибки, после которых возникает вопрос: а стоит ли продолжать с ними работать? Первый гол полностью сломал игру. Причем он возник ни из чего, после ошибки. За такие ошибки надо серьезно наказывать, штрафовать или еще что-нибудь придумать".

"К сожалению, сейчас это наш уровень. Надо его повышать, и мы над этим работаем. Однако далеко не все настроены работать в полную силу, все делают для галочки. Сейчас я даже не хочу думать о том, чего мы можем достичь в этой Лиге Европы. Сейчас надо переключаться на чемпионат Украины, где у нас дела тоже идут хуже некуда".

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.