Следующий соперник Динамо на групповом этапе Лиги Европы, албанский Скендербеу, в матче 11-го тура чемпионата Албании на своем поле сыграл вничью с Камзу (1:1).

Подопечные Илира Дайя открыли счет в середине второго тайма, когда отличился Марко Радаш. Но за несколько минут до конца основного времени защитники Скендербеу "проморгали" нападающего Плаку, который сравнял счет в матче.

Состав Скендербеу выглядел следующим образом: Шехи — Мици, Алити, Радаш, Вангели — Аденийи, Османи, Музака, Гавазай, Таку — Сове.

Скендербеу продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея семи очковый гандикап перед ближайшим преследователем – Фламуртари.

Напомним, матч 5-го тура Лиги Европы Динамо — Скендербеу состоится 23-го ноября.