Киевское Динамо в первом матче 1/8 финала Лиги Европы вело в счете, затем уступало, но в итоге свело матч к ничейному результату.

"Мы очень разочарованы после удара Иммобиле в штангу на последней минуте. Если бы счет был 3:2, это  означал бы совсем другое развитие событий в матче в Киеве, а теперь нам нужно побеждать в любом случае, чтобы пройти в следующий раунд", — приводит слова Индзаги Football Italia со ссылкой на Sky.

"Мы полностью ожидали такую игру Динамо, но мы не должны были первыми пропустить. К счастью, мы сумели быстро изменить ход событий. Позже мы потеряли несколько отличных моментов и, в конце концов, пропустили гол топ-класса. Моим игрокам следовало более плотно сыграть с Мораесом и не позволить ему пробить по воротам".

Индзаги отметил, что его команда могла сыграть намного лучше в обороне своих ворот.

"Нам удалось оставить свои ворота в неприкосновенности в матчах против Сассуоло и Милана, и пропустить лишь на 93-й минуте от Паулу Дибалы. Но сегодня… мы ничего не позволили создать Динамо в первой половине игры, а затем дважды допустили результативные ошибки. На таком уровне нельзя давать форвардам пространство, они за это наказывают".

Ответный матч состоится на НСК Олимпийский 15 марта.