Юрий Вернидуб отметил, что нападающий Артем Громов пропустит первый матч против Лейпцига, а вот Луис Фелипе и Леван Арвеладзе находятся в строю.

"Мы заявили Артема Громова на плей-офф, но в этой встрече он точно не сыграет, так как работать в общей группе, скорее всего, будет с пятницы. Если успеет набрать необходимые кондиции, то полетит в Германию на ответную встречу", — сказал Вернидуб.

"Шанс есть сыграть у всех ребят и у Луиса Фелипе в том числе. Рассчитываем на всех, ведь мы все вместе, единое целое и одна команда! Ребята готовы сделать все, чтобы помочь команде решить поставленные задачи".

"Леван Арвеладзе сейчас в обойме, тренируется. Думаю, что точно попадет завтра в заявку из 18 человек. Сожалею, что, возможно, очень поздно выпустил его в игре с Олимпиком. Мне понравилось, с каким желанием Леван вышел на поле. Момент в конце встречи создали благодаря ему, ведь Арвеладзе отдал передачу Кочергину. Надеемся на его помощь".

Напомним, что футболисты Лейпцига Огюстен, Сабитцер и Кампль не сыграют против Зари.

Матч раунда плей-офф Лиги Европы между Зарей и РБ Лейпциг, который покажет телеканал 2+2, состоится в четверг, 23-го августа. Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.