Заря в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы встретилась в Запорожье с РБ Лейпциг и, играя в меньшинстве 75 минут сумела удержать ничейный счёт.

“Если говорить в целом, то я очень доволен игрой своей команды. Мы могли забить несколько мячей, но у нас в запасе есть еще одна игра, и, думаю, мы сможем пройти в следующий раунд уже дома.

Всю игру команда создавала очень много опасных моментов, но, к сожалению, сегодня не получилось забить гол. Но я очень приятно удивлен, что, несмотря на то, что за последние несколько дней команда сыграла так много матчей, мои игроки были очень быстрыми на поле.

Надеюсь, что через несколько дней они такими же и останутся, когда в Германии начнется чемпионат. Откровенно говоря, хотелось бы выиграть, но я все равно доволен результатом.

Я не могу сказать, что арбитр в чью-то сторону судил больше. Был паритет по карточкам, а что до красной карточки, то она была краснее некуда. Возможно, в нескольких моментах, но арбитр прощал как одной, так и другой команде. Симпатии не было ни к кому”, – сказал Рангник.