Заря в Запорожье выстояла ничью 0:0 с Лейпцигом в Лиге Европы, несмотря на удаление Богдана Леднева на 17-й минуте матча.

"Счет 0:0 довольно позитивный для нас. То, что мы не пропустили дома – огромный плюс. Хочу поблагодарить всех ребят, за то, что отдали много сил", — цитирует Тымчика официальный сайт Зари.

"Юрий Николаевич попросил нас встречать соперника в середине поля. Основная задача была – не садиться низко в собственную штрафную. Не всегда у нас это получалось, но хорошо, что вытерпели".

"Мы очень много разбирали соперника. Каждый день были теории. Думаю, что хорошо разобрали игру немцев. Понятно, что все получаться не может и будут недочеты, но нужно, чтобы ошибок было как можно меньше".

"Они нанесли 30 ударов, 6 из них в цель, а 15 были заблокированы. Думаю, мы выбирали правильные позиции и были в нужное время в нужном месте".

"Хочу поблагодарить докторов, которые помогают нам восстанавливаться. Спасибо и руководству за то, что у нас есть хорошая база для восстановления. Есть и сауна, криосауна и масса других процедур".

"В первую очередь мы думает сейчас о матче с Десной. А уже потом будем вновь браться за подготовку к поединку против Лейпцига".