"Самое главное, что мы дошли до этой стадии, и вовсе не важно, с кем мы на ней встретимся. Мы постараемся показать свой лучший футбол, чтобы выйти в финал", — приводит слова директора лиссабонцев официальный сайт УЕФА.

"Ювентус, конечно, самый сильный из соперников, которые могли нам достаться. Но и любая из испанских команд была бы сложным оппонентом, поскольку они очень хорошо играют дома. Но, как я уже сказал, главное, что мы здесь, в полуфинале, в третий раз. Теперь будем думать, как победить".

"Юве — это команда с великой историей в еврокубках. Она постоянно играет в Лиге чемпионов УЕФА, является действующим чемпионом Италии. Будет очень сложно, но считаю, что у обеих команд шансы равны".

"Возможно, все хотели, чтобы мы встретились в финале. Но в этой игре победить было бы не легче... По факту — нас ждут две встречи с Ювентусом, и мы хорошо поработаем над решением задачи выхода в финал. Мы хотим сражаться на всех фронтах до самого конца и сделаем все, чтобы на финише сезона отпраздновать наши достижения", — резюмировал Нуну Гомеш.