Будковский забил победный гол луганчан на 87-й минуте матча.

"Это был мой дебютный матч в еврокубках, а соответственно – и дебютный гол. Я очень старался выйти и забить. Рад, что мне удалось это сделать. Спасибо скажу и Александру Караваеву, ведь именно после его передачи я сумел отличиться", — цитирует Будковского официальный сайт Зари.

"Я очень старался. Перед игрой был небольшой мандраж, но с выходом на поле он исчез. Рад, что и для команды, и для меня все вчера сложилось очень хорошо".

"Как не расслабиться после 3:0 в гостях? Юрии Вернидуб сказал нам о том, что на счет смотреть не стоит. Мы играем перед своими болельщиками, и ударить в грязь лицом было нельзя. К тому же наша команда на каждый матч настраивается со всей ответственностью".

"Да, нам будет непросто играть против такой хорошей команды, как Мольде. Внимательно изучим соперника и подготовимся к игре. Считаю, что матч будет очень хороший".

"Все прекрасно знали, что играть предстоит через два дня на третий. На сборах мы хорошо подготовились в физическом плане. Будем стараться показывать максимум своих возможностей в каждом матче".