Тарас Лазарович, нападающий Зари:

- Сегодняшний матч был довольно непростым. Моменты были у одной и у другой команды. Первый тайм мы начали очень агрессивно, создавали моменты. Всеми силами побежали вперёд. Считаю, что получалось у нас сегодня всё неплохо. На первых минутах мог забить Максим Белый, но нам, к сожалению, немного не повезло. Мы старались выполнять установку тренера, что, считаю, нам сегодня удалось. Мы контролировали мяч, старались больше задействовать фланги.

Игрой доволен, но нужно сокращать то количество брака, которое мы сегодня допустили. Будем работать над своими ошибками.


Роман Емельянов, полузащитник Зари:

- Сегодня нам не совсем удавались некоторые пасы, мы теряли мяч в довольно простых ситуациях, чего делать, естественно, не должны были. А по игре: сегодня, проигрывая, нам удалось отыграться и я очень этому рад. Мы не опустили руки, проявили волю к победе и максимум самоотдачи и смогли добиться пусть и не победы, но, считаю, волевой ничьей.


Максим Белый, полузащитник Зари:

- Плохо, что мы сегодня не выиграли. Думаю, что это был бы наш победный матч. Допустили единственную ошибку, которая и стала роковой, когда упустили игрока соперника в своей штрафной. Пропустили нелепый гол. Все понимали, что нам сегодня нужно выигрывать и набирать очки. Соперник нам был абсолютно по силам сегодня.