- Как проходит подготовка к игре с Металлургом?
 
- Всё идёт четко по плану, намеченному тренерским штабом. Тренируемся в одноразовом режиме. Готовимся к предстоящей игре, и все понимают, что очки набирать крайне необходимо. 
 
- Нет ли определённой психологической нагрузки после игр с Металлистом и Динамо?
 
- Мы играли с лидерами нашего чемпионата. Конечно, обидно проигрывать два раза, несмотря на то, что играли даже против лидеров. Нужно реабилитироваться перед нашими болельщиками и обязательно показать хорошую игру против донецкого Металлурга. 
 
- Заря – соседи по турнирной таблице с будущим соперником…
 
- Тем более, игра будет очень непростой. И Заре, и Металлургу очки крайне нужны для того, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице.
 
- Сказывается нехватка родного стадиона?
 
- Да, сказывается. Конечно, приятнее было бы играть на Авангарде, зная, что тебя поддерживают тысячи болельщиков. Надеюсь, что в скором времени поле будет реконстуировано и мы вернёмся в родные стены. 
 
- Несмотря на то, что нужно ездить на выезды довольно часто, преданные болельщики всегда с командой…
 
- Да, и это очень приятно. Несмотря на то, что мы играем на Пасху, я знаю, что в будущей игре с Металлургом мы не останемся без поддержки. В последней игре с Динамо наших фанов тоже было слышно очень хорошо. Отдельное им спасибо за то, что наши болельщики всегда с нами.