Сначала футболист поведал о повреждении, из-за которого пропустил заключительную часть прошлого чемпионата: "Было трудно. Все неприятности навалились одновременно. Повреждение я получил после игры с донецким Металлургом. Мы тогда уступили 0:4. Кроме того, я еще и повредил мышцу и вылетел до конца чемпионата. Только восстановление после травмы у меня заняло два месяца. А тренироваться в общей группе я начал лишь недавно, после отпуска".
 
"Как такового отпуска не было. Я постоянно ходил в тренажерный зал, занимался, постоянно бегал. Необходимо было закачать ногу. Наши врачи мне приготовили целый комплекс восстановительных упражнений. Уже втянулся в процесс. Понятно, что сразу же на ноги пошла дополнительная нагрузка. Но тьфу-тьфу-тьфу, все нормально".
 
В матче с Домжале Бидловский вернулся на позицию левого полузащитника: "Если откровенно — то для меня не принципиально где играть: в центральной зоне или в защите. Я могу одинаково сыграть там, что там. Да и привык уже я к изменению позиции. Постоянно приходилось играть или левого защитника, или вингера".
 
"Левоногому футболисту в определенных моментах даже легче играть справа, чем на родном фланге. В таких случаях удобнее смещаться в центральную зону под удар родной ногой. Поэтому это полезная вещь. Так поменяться — и может возникнуть хорошая возможность, чтобы создать момент и пробить по воротам".