"Самое сложное? Сложное – это концентрация все 90 минут. Мы сегодня такие мячи пропустили – могло их в принципе и не быть. Уже ребята устали, теряли концентрацию и потому имели место быть невынужденные ошибки. Барановский? Входить в такой матч с лавочки – очень и очень тяжело. Тем более, Артем еще молодой парень. О’Ди со Славой Чечером очень хорошо сыграли. Повторюсь, очень непросто входить в такой матч. Поэтому по началу, возможно, какая-то боязнь была, ответственность сильно давила", — говорит Бандура.
 
"Конечно, мог спасти команду. И в моменте, когда соперник забил первый гол, и во втором. Просто если бы знал, куда мяч полетит – отбил бы".
 
"Обиднее всего было, когда не использовал свой шанс Даниэль. Половина команды упали на газон и от отчаяния били руками газон. Очень было обидно".
 
"Думаю, результат матча с Шахтером добавит нам психологической уверенности. Касательно результатов, поймите, тренер лишь недавно пришел. Мы лишь сейчас втягиваемся, начинаем понимать то, что он требует. Ему нужно дать время и тогда, думаю, результат не заставит себя долго ждать".