"Любая победа над Динамо — знаковая, так как киевляне являются одной из лучших команд в стране, наряду с донецким Шахтером, харьковским Металлистом и днепропетровским Днепром. У нас в этом сезоне получилось сыграть хорошо практически со всеми командами ТОП-четверки. Исключением выступил лишь донецкий Шахтер. Поэтому, на второй круг будем ставить задачу не только улучшить результаты во встречах с грандами, но и добыть историческую победу над донецким Шахтером", — говорит Геллер. 
 
"Когда поверил в победу? После финального свистка. Динамо и во внутреннем чемпионате и в Европе отличается тем, что команда может собраться и за пять минут до конца довести дело до нужного им результата. Поэтому, поверил в победу лишь тогда, когда услышал финальный свисток арбитра". 
 
"Считаю, что наша команда здорово прибавила за эти годы и в принципе, когда все игроки выполняют установку тренерского штаба, мы получаем такую игру, как с Динамо. Итог – это результат в турнирной таблице. Мы находимся на 7 месте и это наш лучший результат после первого круга в истории независимого чемпионата", — отметил президент луганчан.