Карпаты одолели своего соперника со счетом 2:0. Дубль на счету Максима Марусича.

"Я хотел забить, но не получилось. Может бил на высокой скорости, не знаю. Вообще против Юрмалы было непросто играть в тех моментах, когда они прижимались к своим воротам. Не откроешься никак, потому что они очень плотно играли, но несмотря на то, что это были последние часы нашего собрания, в физическом плане мы чувствовали неплохо. Наверное, мы где-то 70% игрового времени контролировали мяч", — прокомментировал Пучковский свою возможность открыть счет в матче.

"Я сыграл один тайм, потому что получил незначительное повреждение. С врачами поговорим, определим как провести восстановление. Думаю, что это спазм, через несколько дней буду в порядке".

"Сборы в Словении? Мы много бегали (смеется). А если серьезно, то здесь прекрасные горы, мы жили на высоте, где были созданы все условия для тренировки и матчей. Из спаррингов мне больше всего запомнился матч против Марибора, в котором я забил победный мяч. Кополовец подавал со штрафного, а Пластун меня немного подтолкнул, чтобы мне было легче пробить головой. Комната сыграла — мы с Мишей жили в одном номере и вдвоем вышли на замену", — цитирует Пучковского официальный сайт Карпат.