"Первый тайм мы полностью провалили в плане игровой дисциплины и в плане тактики. С первых минут почему-то побежали вперед, хотя я просил этого не делать. Нас сразу же наказали. Класс есть класс", — отметил тренер Чайки. 
"Такие команды, как Карпаты, ошибок не прощают. Поэтому игровая дисциплина против таких коллективов должна быть на первом месте. Были детские ошибки — все четыре гола мы пропустили из-за них. Ошибались и Карпаты, поэтому и мы создали несколько хороших моментов. Но не забили, потому что не хватает мастерства. Они все наши ошибки использовали на все сто процентов. Вот что бывает, когда есть класс и когда есть мастерство, есть скорость и мгновенное принятие решений. В этом, пожалуй, и есть главная разница между нами, и именно поэтому Карпаты играют в Премьер-лиге, а мы соревнуемся среди любителей". 
"Всегда интересно и приятно сыграть и посмотреть на свою команду на фоне соперника из Премьер-лиги. В целом, во втором тайме нам удалось немного перестроиться, усилить опорную зону и игра у нас пошла. Понятно, что Карпаты приостановились после четвертого забитого гола, но и мы начали создавать моменты, а у соперника уже почти ничего не было", — подытожил Александр Игнатьев.