"У Теодорчика была травма. Он сам решил, что, скорее всего, не поедет в сборную. Он хочет набрать кондиции перед ответственными играми киевского Динамо", — сказал Ребров во время общения с журналистами на базе в Чапаевке.

"Конечно, для нас важно, чтобы он был в оптимальных кондициях и за ближайшие десять дней набрал физическую форму, потому что, к сожалению, он пропустил достаточный период. Видно по нему, что он сам хочет набрать форму и быстрее влиться в коллектив".

"Вчера Теодорчик провел только первую тренировку, посмотрим, будет ли он готовиться к игре с Черноморцем [в субботу] или нет. Надеюсь, на следующие матчи он уже будет готов".

"По тем играм, которые я видел, по тем мячам, которые Теодорчик забивает, это действительно форвард штрафной площадки, очень агрессивный в штрафной". 

"Это то, что нам нужно сейчас, потому что в прошлом сезоне, да и сейчас создаем достаточно моментов, а вот поставить точку, завершить атаку получается не всегда".

"Я рад за Артема Кравца, который в последних играх начал забивать. Я уверен, что покупка Тео вдохновит и его, и самого Лукаша на конкуренцию. Кто будет забивать, кто будет лучше на поле, тот и будет играть".

Football.ua