"Это мой первый хет-трик в карьере. Тем более, удалось забить три мяча в ворота Металлиста, а это наш прямой конкурент в борьбе за призовые места чемпионата", — сказал Гама в интервью программе ПроФутбол.

"Я не хотел бы обсуждать тренеров, однако Маркевич доверяет мне больше, нежели предыдущий наставник. Соответственно, если ты имеешь больше игрового времени, то можешь о себе заявить. Не скажу, что при Рамосе я не мог хорошо играть, но суть в том, что Маркевич мне доверяет".

"Любой период адаптации занимает некоторое время. Конечно, и мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к Украине, но не нужно смотреть назад и это обсуждать. Важно смотреть вперед и работать над собой. Я не считаю себя игроком основы, а лишь являюсь одним из тех футболистов, которые имеют право доказывать свое место в старте. В первую очередь, это касается тренировок, а в играх тем более. Пока это удается". 

"Мы понимаем, против кого нам предстоит играть в Лиге Европы. Интер – это команда с большим именем. Нам нужно с ними играть и пытаться победить. Конечно, это будет сделать непросто, но реально. Главное – реализовать моменты так, как мы это делаем в матчах чемпионата Украины".