"Я доволен отношением игроков к матчу, — сказал Грозный на пресс-конференции. — Тем, как они старались выполнять тактические аспекты игры". 

"Нам нужно было не дать пространства, установить временной лимит и навязать свою игру центральному диспетчерскому треугольнику Черноморца: Ковальчук, Гай, Аржанов и компания. Когда парни выполняли эти аспекты, у них получалось неплохо", — цитирует тренера официальный сайт Говерлы.

"Наверняка и мне, и моему коллеге Роману Григорчуку хотелось лучшего результата, но это футбол. Думаю, болельщикам и журналистам такая игра должна понравиться. Максимальная самоотдача, хорошие скорости. Не было футбольного фарта. Видать, мы его не заслужили, но повезет в следующем матче".

"Я с уверенностью смотрю в будущее, потому что молодые игроки получают опыт. Качараба, Каверин, который долгое время не играл, он играл за Динамо-2, у него была травма, но он уже выходит на хороший уровень".

"Акакпо мог сыграть сегодня максимум 60 минут, поскольку у него была игровая пауза. Люлька сегодня после травмы сыграл. Хомин травмировался. Кузнецов сегодня по приезде из Италии заглянул в раздевалку. Мякушко уже адаптируется в команде, так что ему остается только прогрессировать. Герасимюк после травмы выходит на свой уровень. Максимально выкладываются оба Максима — Шацких и Фещук. Словом, у меня нет претензий к игрокам".