"Мне очень понравилась игра, особенно если учитывать тяжелейший перелет из Португалии. Играли три дня назад, но успели восстановиться, вышли с желанием и продемонстрировали свои сильные качества. Играли с первой и до последней минуты, чтобы болельщики, которые пришли на стадион, получили удовольствие", — сказал Суркис. 

"Великолепные мячи забили. С каждой игрой я вижу, что команда набирает. Команда уже понимает тренерскую мысль, и меня очень радует, что играют молодые ребята. Они выходят и не портят картинку на поле. Это меня радует больше всего". 

"О пике формы всегда говорят, когда команда выигрывает. Если команда будет продолжать выигрывать, то будем считать, что Динамо на пике формы. После такого тяжелого перелета восстановиться и показать созидательную игру в атаке – это многого стоит". 

"Волынь тренирует очень квалифицированный тренер. Он знает, как играть против лидеров, но сегодня мы были значительно сильнее. За счет индивидуальных качеств и скорости в атаке мы победили", — отметил Игорь Суркис. 

Football.ua