"Работаем в обычном режиме, проводим по одной тренировке в день. Никаких изменений нет. Готовимся, как всегда, все идет по плану. После матча с Карпатами было восстановление. А у тех, кто не играл — тренировка. В понедельник уже было общее занятие. Скажу, что когда у нас игры два раза в неделю, в таком режиме даже легче работать, чем, играя раз в неделю", — цитирует Гусева официальный сайт Динамо.

"Мы разбирали соперника, просматривали их игры, анализировали, тренеры рассказали, как против них действовать. Кажется, прошлой зимой мы встречались с ними на сборе, и уступили 0:2. Тогда команда соперника постоянно участвовала в Лиге чемпионов. Техничная, как и все румыны, любят играть с мячом, им не нравится быть без него"

"Быстрый гол важен не только со Стяуа, а всегда, просто не каждый раз выходит его забить. Получится — хорошо, а если нет — будем стараться забить позже и порадовать болельщиков. Надеюсь, поддержать нас придет хотя бы 30 тысяч. Хочется подарить им хороший футбольный вечер и праздник".