- Заждались уже побед?

- Думаю, больше всего заждался забитого мяча президент Олимпика, и я его поздравляют с голом. Мне кажется, что главный тренер донецкого клуба не совсем комфортно себя чувствует, когда президент играет на поле. Мне в этом плане повезло. 

Правда, Гельзин забил, когда наша команда уже играла в меньшинстве. Десяти нашим футболистам было тяжело играть против одиннадцати ребят, у которых действительно есть команда. Все нелепые ошибки, которые мы допустили, привели к забитым мячам. Но они боролись до конца, поэтому я не могу им предъявить претензии. 

- У Кулача желание перехлестнуло?

- Сегодня во время установки на игру были аспекты воспитания и, наверное, я немного переборщил, перенастроил того же Влада. Против своей бывшей команды хотел проявить свои лучшие качества, но это закончилось тем, что пострадала команда. 

- В первом тайме Ильичевец выглядел достаточно неплохо. Можно сказать, что все сломало удаление?

- Первый пропущенный мяч немного выпадал из хода матча, а когда мы остались в меньшинстве, то потерли нити игры. Первый гол и опасным моментом тяжело назвать. Это был пас куда-то, а ошибка защитника привела к пропущенному мячу. А второй гол…Все побежали и, наверное, постеснялись сыграть с президентом Олимпика. Я немного расстроен, но уже к этому привык. Не знаю, когда мы дождемся победы. В следующей игре мы еще и лишились Кулача".

Football.ua