О победе над Олимпиком:

"Настроение, конечно, был отличное. Олимпик по игре совсем не выглядел плохо и не заслуживал такой разницы в счете. Вообще команда слаженная дисциплинированная, и ее место в турнирной таблице говорит само за себя. Однако и мы, видимо, хорошо настроились, показав многое из того, что умеем. Уверенно выигрывать — это должно помочь нам в будущем".

О дебютном голе за Волынь: 

"Встречу провел на самом деле неплохую, однако это еще не совсем мой уровень. Могу выступать намного лучше — просто времени на адаптацию в Волыни ушло немало. Возможно, и поздно, но наконец вписался в новую команду".

О сборной и Волыни:

"С этим все нормально. Обычная практика, потому что такие поездки происходят регулярно. И к этой вынужденной перестройке уже давно привык. У меня не возникает подобных проблем. Когда вернулся, сразу переключился на донецкий Металлург, на подготовку ко встрече со следующим соперником".

О Металлурге (Донецк): 

"Если честно, мне Металлург всегда нравился скоростью, комбинационностью, подбором высококлассных исполнителей. Убежден, что не может быть неинтересным наш следующий поединок. Шансы на победу будут у каждой из сторон, ведь донетчане далеко не во всех играх демонстрируют одинаковый уровень, не все проходит по их сценарию".

Об атаке: 

"Лучше много забивать и пропускать, чем ничего не забивать и мало пропускать. И Виталий Владимирович нас так настраивает, что, если уж проигрывать, то лучше это сделать со счетом 5:7 нежели 0:2. Конечно, это образное выражение. Тренер, действительно, много внимания уделяет атаке, любит, когда мы забиваем голы, много работает для этого. А пропускаем тогда, когда не все помогают защитникам при владении мяча соперником".

О перспективах Волыни в нынешнем чемпионате: 

"Мне хотелось бы замахнуться на пятерку. Думаю, если хорошо подготовиться к очередным матчам, получить нужный результат, то так и будет".