"Еще в прошлом сезоне Динамо являлось сильной командой, однако у нас не было единства на поле и в раздевалке, — начал голландец. — Теперь все играют в футбол, а не "ходят на работу". Сейчас тренер акцентирует внимание на коллективной игре".

"Возможно, наше пребывание на вершине турнирной таблицы связано с тем, что Шахтер не играет дома. К тому же, эти игроки наблюдают за ужасными вещами, которые творятся в их городе. Тем не менее, мне сложно судить об этом со стороны. Я считаю, что домашние стены очень важны для успешных выступлений. Однако при любых обстоятельствах Динамо будет делать все, чтобы оставить лидерство в чемпионате за собой".

"Прошлым летом я мог покинуть Киев, так как в моих услугах было заинтересовано несколько клубов. Некоторые из них даже делали официальные предложения Динамо. Вся суть заключалась в том, что все зависело не только от меня, а еще и от различных сторон".

"Я никогда не скрывал, что однажды в своей карьере хотел попробовать себя в АПЛ. Тем не менее, я также уважаю свой четырехлетний контракт, который я подписал с Киевом", — резюмировал Джермейн.

В текущем сезоне Ленс провел в составе столичной команды 11 матчей в чемпионате Украины, в которых забил пять голов и отдал шесть результативных передач.