"Какой матч был лучшим, а какой – худшим? Тяжело выделить какой-то один матч. Мы провели неудачные поединки в концовке чемпионата первой лиги плюс в Премьер-лиге проиграли ряд матчей с крупным счетом. Что же касается наших побед, то еще в первом эшелоне мы выиграли ключевые встречи у Александрии и у Десны. После тех побед мы и решили вопрос о выходе в Премьер-лигу.  В высшем же дивизионе значимость каждой нашей победы просто тяжело переоценить. Выигрыш у Зари — это первая наша победа в Премьер-лиге, обыграли донецкий Металлург в дерби, потом — первый успех на выезде, где взяли верх над своим непосредственным конкурентом Говерлой, а победа над Черноморцем показала, что мы набрали хорошую форму и вышли на достаточно неплохой уровень. После того, как одолели одесситов, думаю, всем уже стало ясно, что с нами надо считаться", — цитирует Санжара официальный сайт Олимпика.

"Выделять кого-то я бы не хотел. Наша команда сыграла достаточно ровно, и все ребята выкладывались на полную катушку, отдавались работе, относились к ней душой и сердцем, пахали на результат. У кого-то из игроков получалось немного хуже, у кого-то лучше, но если в целом взять команду, то я считаю, что Иса Шериф может все-таки немного больше, чем показывает на данный момент. Хотя наш  нигерийский легионер в некоторых матчах очень ярко смотрелся и принес команде результат. Однако повторюсь, Иса должен прибавить в своей игре".

"У нас многое получалось, но еще есть определенные пробелы. То что, у нас есть такой коллектив, который я хочу видеть — это  однозначно. Мне нравится отношение ребят к работе и между собой как на футбольном поле, так и вне его. Этим ребята меня порадовали. Я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Если продолжим такую динамику и во втором круге, то, думаю, наша команда выйдет на еще более высокий уровень".

"В 2015 году от нашей команды ожидаю прогресса. У нас очень сложные задачи. Нам предстоит во втором круге доказать, что мы не за счет фарта или недооценки со стороны соперников хорошо прошли дистанцию. Для этого придется очень сильно потрудиться. Нашей команде надо расти, двигаться вперед".