"На этом сборе мы не ставим задачу во что бы то ни стало выигрывать, — подчеркнул наставник бело-синих в интервью официальному сайту клуба. — На каждую игру ставятся определенные задачи, с которыми ребята и вчера, и сегодня справились. Плюс к тому, мы выиграли, что всегда придает футболистам уверенности. Конечно, выигрывать всегда приятно".

"В матче с Бенфикой мы создавали достаточно моментов. Не реализовали их, но ничего страшного. Мне понравилось не только то, как мы создавали моменты, но и то, как быстро вступали в отбор мяча". 

"Если вы заметили, Бенфика всего лишь раза четыре перешла центр поля. Не потому, что это команда невысокого уровня. Нет, команда эта достаточно квалифицированная, не зря же они выиграли Кубок Анголы. А не атаковали они благодаря тому, что наша команда не позволила сопернику ничего создать".

"Молодые игроки? Они стараются, и никаких претензий к ним нет".

Вчера в Марбелье к Динамо присоединились травмированные Денис Гармаш и Евгений Макаренко.

"Пока они будут здесь проходить курс восстановления. Когда вернемся в Киев, посмотрим, есть ли смысл брать их на следующий сбор", — пояснил Ребров.

"Они прошли консультацию в Барселоне и сейчас начинают работать здесь. Неделю поработают с нами, а когда вернемся, будем решать, останутся ли они работать в Киеве или отправятся с нами на второй сбор".