Как информирует официальный сайт Днепра, большая часть встречи проходила в равной борьбе. И лишь в самой ее концовке Днепр довел счет до крупного.

Чеберячко открыл счёт на 14-й минуте, сыграв первым на добивании после неудачного удара Мазуха. В середине второго тайма Кнежевич ударом головой замкнул навес с фланга — и тем самым сравнял счёт.

Однако затем уже солировал Калинич. Именно после его удара мяч угодил в защитника, после чего Матеусу оставалось переправить мяч с метра в пустые ворота. Так счёт стал 2:1.

На 77-й минуте Никола технично отправил мяч в сетку с 14 метров, а за минуту до конца основного времени матча замкнул подачу Коноплянки.

Днепр — Риека 4:1
Голы: Чеберячко, 14, Матеус, 73, Калинич, 77, 89 — Кнежевич, 68

Днепр: Бойко, Мазух (Политыло, 51), Кравченко, Эжидио (Влад, 65), Коноплянка, Чеберячко, Зозуля (Калинич, 46), Безус (Гама, 46), Дуглас (Палюх, 76), Лучкевич (Федецкий, 59), Матеус

Предупрежден: Зозуля