Напомним, что на 65-й минуте матча Мирошниченко в борьбе с двумя соперниками заработал угловой, после котрого львовяне сумели забить. Футболисты команды из Донецка при этом были убеждены, что мяч ушел за лицевую от львовянина.

"Эпизод был очень динамичный и утверждать однозначно сложно. Я боролся с соперниками, меня немного толкали в спину, шла нога в ногу. Мне показалось, что судья не ошибся в той ситуации и угловой назначил справедливо. Но это только мое мнение. Футболистам не нужно спорить с судьями, наша задача — играть", — цитирует Мирошниченко официальный сайт зелено-белых.

"Это была наша первая игра после сборов, на которых мы очень плодотворно поработали. Металлург — очень опытная, взрослая команда. У нас же играло много молодежи, в том числе и я. За Карпаты дебютировали трое игроков. И несмотря на это мы очень хорошо выглядели. Это результат нашей работы в Турции".

"Считаю, что мы могли и выиграть, ведь моментов было достаточно. Сейчас все довольны нашей игрой, но не надо расслабляться. Мы должны работать дальше и совершенствоваться".