Об ожиданиях от матча с киевским Динамо: "Динамо сейчас самый сильный клуб, который в турнирной таблице занимает первое место. И в игре против Динамо можно узнать, что на самом деле представляет из себя наша команда на данный момент – что представляют игроки и что – тренеры. И надеюсь этот экзамен мы попробуем сдать удачно. Получится или нет – покажет время".

О победе над Зарей: "Мы последнее время оставались единственным клубом, который не побеждал. Но в таком положении, в котором оказались футболисты Ильичевца — такого в стране еще не было. Конечно, мы надеялись на положительный результат. И добились победы за счет командных усилий наших игроков, в которых сыграл большую роль и наш дебютант Руслан Зубков и наш старожил, которому всего лишь 19 лет – Сергей Гринь".

О шансах на удачное выступление в чемпионате: "Я думаю, что мы должны занять не последнее место в чемпионате – это самое главное! Нас записали в аутсайдеры уже давно, а мы еще боремся и находимся на расстоянии двух очков от ужгородской Говерлы, которую, я думаю, по итогам чемпионата должны обойти".