"Учитывая то, что пятеро футболистов, которые вызваны в различные сборные, вернутся в расположение Говерлы лишь 1 апреля, они не успеют восстановиться до 3 апреля, когда играть в 18-м туре с донецким Олимпиком. К сожалению, ни один из них не будет тренироваться за эти две недели в составе команды, считаю, что это неправильно", — приводит слова Грозного официальный сайт Говерлы.

"Нашим руководящим футбольным органам следует внести изменения и запретить в Регламенте после матчей сборных играть через два дня поединки чемпионата. По этому поводу обращались с просьбой к Премьер-лиги перенести матч на день позже, или хотя бы изменить время поединка, чтобы нам удобно было выехать после матча поездом в Ужгород. Однако, к сожалению, нас почему-то не хотят слышать в руководящих футбольных структурах". 

"Наверное, мы единственная команда Премьер-лиги, которая еще в этом сезоне не била пенальти, хотя минимум 8 раз арбитры должны были ставить одиннадцатиметровые в ворота соперника. Такое отношение — неприемлемо, должно быть одинаковое отношение ко всем командам", — отметил Грозный.