"Благодаря нашим наработкам во время тренировочного процесса и разнообразным тактическим занятиям, которые нам предлагают тренеры, с каждым днем ​​мы с партнерами понимаем друг друга все лучше и лучше", — приводит слова голландца официальный сайт Динамо. 

"Сейчас, если прохожу по левому флангу, знаю, что Кравец обязательно врывается в штрафную. Если я оказался на правом фланге, то на противоположном Ярмоленко непременно поддерживает развитие атаки". 

"Надеюсь, во второй части сезона наше взаимопонимание на поле станет еще лучшим, что будет сказываться в том числе и на результатах команды".

Кроме эффективной игры в атаке, Ленс порой помогает своей команде и в обороне.

"Мы объединены общей целью – стать чемпионами Украины. Ради этого должны помогать друг другу на поле, и если защитникам трудно сдерживать атаки соперника, я сделаю все, что в моих силах, чтобы облегчить им эту задачу", — объясняет Ленс.

"Бывают игры, когда действительно мало помогаю защищаться, но в таких случаях агрессивнее действую в передней линии. Не стоит забывать, что я все же нападающий, а не защитник".