"Конечно, очень тяжело пропускать на первых минутах, ведь потом появляется нервозность. Хорошо, что во втором тайме ребята вырвали важнейшую и ключевую игру для нас", — поведал Ребров в интервью программе ПроФутбол.

"Я не люблю говорить о судьях, но то, что сегодня творил Швецов – это безобразие. Все это видели. На повторах пять раз посмотрели – чистейший пенальти. Говорят, что нужно другой чемпионат, но давайте тогда проведем чемпионат для одной команды, если такие пенальти не дают".

"Знали ведь, что Ярмоленко и Данило висят на карточках, и просто без зазрения совести показывают Ярмоленко желтую карточку. Рефери сорвался с места и побежал давать желтую, словно это Бенджамин Джонсон. Посмотрите видео – это чистейший пенальти".

"Поберечь Ярмоленко? Этот матч для нас важнее, чем матч с Шахтером. Мы играли на выезде с очень хорошей командой, которая претендует на Лигу Европы. Что значит не выставлять лучших игроков, потому что они на желтых карточках? Это просто смешно".

"После Лиги Европы очень сложно играть матч чемпионата. Потом появилась нервозность, но я рад, что забили быстрый гол и выиграли эту игру. Такие матчи бывают".