- Что с Виталием Кварцяным?

- Он себя плохо чувствует. Если говорить по игре, мы уступили хорошей команде, которая борется за еврокубки. У нас есть свои причины, ведь мы добирались поездом, очень замученные. Футболисты жаловались на усталость после переезда. 

В принципе, игра была равная до первого гола. Без концентрации выполнили штрафной, пошла быстрая контратака, прошла передача, а Мемешев не подстраховал Полевого. Ребята старались и хотели переломать ход игры, но буквально через десять минут получили такой же гол. Потом уже собраться было очень тяжело. 

- Оба гола пропустили с фланга Годованого. Лично к нему есть претензии?

- С правой стороны играл Парцвания. У нас и в предыдущих играх с правой стороны были проблемы, где-то недорабатывали. Темур сегодня также недоработал. В эпизоде с первым голом Годованому пришлось его страховать. После перерыва игра немного выровнялась, но очень мало мы били по воротам. Сегодня ничего не получалось, однако это все связано с тяжелой дорогой в Полтаву. 

- С Динамо Волынь многим понравилась. Действительно сегодня так повлияла на команду дорога?

- Вы же понимаете, что ехать в поезде – это тяжело. У нас были те же ошибки, что в и игре с киевским Динамо. Где-то нужно было жестче сыграть, в корпус, и этих голов могло не быть. 

Football.ua