Подопечные Сачко в поединке чемпионата Украины смогли одолеть Волынь (2:0).

"По моему мнению, сегодня играли две равных команды. Волынь заслуживает уважения. Мы хорошо готовились к этой игре, изучая видоематериалы и последние матчи соперника. Волынь играет остро и агрессивно, последний матч с Динамо это доказал. До первого гола наш соперник может даже больше контролировал мяч.

Для нас важно было забить, мы использовали свою возможность. Это, можно сказать, переломный момент. Получили преимущество и удвоили его.

Во втором тайме — мы не играли по счету, не путайте пожалуйста. Речь о том, что мы будем играть от обороны, не шла. Играли сегодня, как никогда дисциплинированно, на это был сделан акцент. Во втором тайме имели несколько возможностей забить, но не повезло.

В целом, я хочу отметить командные действия. Выделять отдельно кого я бы не стал. Хочу сделать акцент на командных действиях. Мы старались играть компактно — это и принесло результат. Поздравляю своих футболистов и благодарю болельщиков за поддержку", — цитирует Сачко официальный сайт Ворсклы.

"Дедечко? Он перед игрой получил травму. Врачи боролись до последнего, чтобы он смог играть. Но у нас, хорошо, было кем заменить".

"Янузи? Мы ждем его восстановления, он уже приступил к кроссовым занятиям. Он работает, старается. Перспективы у нас — работать дальше, чтобы все были здоровы и закончить чемпионат. Сичкарук? Он тоже травмирован, но более серьезно — проблемы с коленом. Сейчас тренируется с дублем и доктора "шаманят" над ним, чтобы он восстановился как можно скорее".