Об анализе матча с Динамо: "На следующий день после матча, то есть вчера, на тренировке Мистер обсудил с нами этот поединок. Подчеркнул, что игра действительно была хорошей и держались мы достойно. К сожалению, не смогли одержать победу, хотя у нас были возможности забить".

О приоритетах Шахтера на концовку сезона: "Мы сосредоточены не только на Кубке. Впереди есть еще матчи национального первенства. Кто знает… Будут и другие команды играть с Динамо – возможно, они смогут отобрать очки у киевлян. А мы будем бороться до последнего! Сейчас для нас самое важное – сосредоточиться на победах и, конечно же, на кубковых противостояниях".

О моменте с Андреем Ярмоленко: "Здесь нечего объяснять – это был игровой эпизод. Просто у каждого тогда кипела кровь, и голова была горячей. Конечно, я потом извинился перед ним. Мы пообщались и подали друг другу руки".

О матчах с Днепром: "У нас с ними всегда очень интересные матчи. Днепр действительно хорошая команда. Не думаю, что им будет недоставать мотивации. Это важный поединок и для них, и для нас, поэтому будем сражаться, бороться. Несмотря ни на что, мы очень мотивированы.

Мы сильны физически. Плюс вчера прошли курс реабилитации после воскресного матча. Поэтому, думаю, мы готовы к встрече с Днепром. Они хороши командной игрой, отлично проявляют себя как в чемпионате, так и в Лиге Европы. Днепр сильно выглядит.

Для имиджа украинского футбола [выступления в Лиги Европы] это очень важно, так как Днепр представляет страну. Конечно, нужно болеть за днепропетровцев, поддерживать их".