"Комментарий игры будет короткий: в игровом плане сегодня выглядели мы неплохо, в этом компоненте не проиграли, – убежден наставник дончан. – Единственное, проиграли в собственной штрафной в стандартах. Упустили – и практически первые стандарты нам забивают с ближней штанги. Хотя говорили, и еще в перерыве повторили. Просматривали игру соперника и в общении с командой акцентировали внимание на том, что футболисты Зари очень хорошо используют стандарты. Есть у Зари и подать кому, и на опережение сыграть".

"Но, к сожалению, три стандарта, думаю, практически идентичных. После третьего гола пропущенного в самом начале второго тайма тяжело было выдержать удар, но ребята молодцы, перестроились. Правда, моменты начали появляться и у наших ворот. Это из-за того, что мы "раскрылись", играли в более открытый футбол. Пытались забить, старались переломить ход игры. В принципе, в каком-то плане им это удалось, но не более. Хотя после 0:3 отыграться, конечно, тяжело".

О судействе: "Я судейство не оцениваю. У меня есть вопросы – я их арбитру задал в нормальной форме. Мне показалось, что были две руки в штрафной площади луганской команды. Это с нашего ракурса – из технической зоны. И опять же, когда мы третий гол забивали, ребята говорят, что вне игры не было. Возможно, Лазич и был, а Василий Прийма, который коснулся мяча и переправил его в створ, у него не было вне игры. Но опять же, надо смотреть видео. Тяжело было. Что касается оценки судейства, оценивают его другие люди".

О возможном попадании в зону Лиги Европы: "К выступлению в еврокубках в игровом плане нужно быть полностью готовым. Я не скажу, что мы в игровом плане не готовы, мы сегодня играли против соперника, который скорее всего, попадет в еврокубки. Мы им ни в чем не уступали, а в некоторых моментах и превосходили. А чтобы говорить о еврокубках, нужно понимать: где мы будем играть, с кем мы это делать будем и т.д. У нас у 10 футболистов летом заканчиваются контракты. А просто выйти в Лигу Европы, в такой турнир и в первом же раунде вылететь. Смысла в этом нет большого. Для еврокубков нужно полностью быть готовыми: у нас должно быть и место, и тренировочные поля, и т.п. А у нас – неопределенность, и она иногда на действиях футболистов сказывается. Может быть, иногда и ноги берегут. Подчеркну, может быть. Но опять же, винить их за это очень тяжело. Неопределенность, она давит. Это их карьера".