"Все зависело только от нас. Но, прежде всего, мы ничего не смогли противопоставить футбольному полю. Оно было крайне тяжелым. На нем не то, что показывать качественный футбол, а вообще играть невозможно. Где-то, возможно, и концентрации нам не хватило. Устали на таком поле очень быстро. Но одно могу сказать точно только за себя так и за всю команду: мы сражались и отдали все силы, чтобы переломить ход матча", — заявил Денис.

"Для того, чтобы показать свою игру нам необходимо включать скорости. Мы хотели сыграть так, как мы это любим, как это любит наш тренер. А как это сделаешь, если мяч застревает в высокой траве и меняет направление полета после соприкосновения с бугристой землей? Поэтому и пришлось играть в непривычной для нас манере. А все замыслы и планы на игру оказались тщетными".

"Особенно обидно, что уступили мы на моей родной земле. На игру приехали мои родители, близкие родственники, друзья — очень велика была поддержка от них. А у моей мамы и сегодня был День рождения. Поэтому хотелось ей сделать подарок и победить. Но, к сожалению, не удалось, потому что это футбол — здесь не всегда все так, как ты этого хочешь".

"Да — плохое поле, жаркая погода — сейчас выглядит как отговорки. Но мы все сделаем от себя зависящее, чтобы такого не повторилось. Сейчас разберем игру и будем двигаться дальше", — подытожил защитник львовян.