"Причины неудачи? Показалось, стандарты. Тренер до игры акцентировал внимание, что в рядах соперника габаритные футболисты, и на стандартах они хорошо играют. Сегодня они все голы после стандартов и забили", — заявил Александр.

"Естественно, выводы напрашивались, и вы видели, что у всех ребят сегодня было огромное желание. Оставили сегодня на футбольном поле все силы. Тренер в раздевалке после финального свистка поблагодарил за самоотдачу, и моменты были. Но счет не в нашу пользу. Постараемся сделать правильные выводы".

"Чуть-чуть до перерыва не так раскованно действовали. Во втором тайме почувствовали нити своей игры, которые всегда присущи Металлургу. Контролировали мяч, включались фланги, моменты создавали. Немного подвела реализация".

"Матч с Динамо? Думаю, все в наших силах. Я уже неоднократно в своих интервью подчеркивал, что в Металлурге очень отличный коллектив. Думаю, что с ребятами и нашим тренерским штабом мы можем преодолеть это поражение и нормально подготовиться к игре с лидером. Динамо все-таки – есть Динамо. Первое место, нужно соответствовать им в нашей очной игре", — закончил Нойок.