О матче с луцкой командой: "Если говорить о первом тайме, то он получился классическим. В начале игры мы создали ряд моментов, но для их реализации не хватило мастерства. И, наверное, мы закономерно получили гол в свои ворота. Мы говорили, что надо сыграть строже, но вместо того, чтобы разогнать нашу атаку, Валера Лебедь отдал мяч назад. Из полумомента Волынь выжала сразу гол. На второй тайм мы вышли настроены. Хотя, мы дали возможность сопернику создать у наших ворот ряд моментов. Но Волынь не забила. Хорошо вошел в игру Игорь Семенина. Своими пасами он здорово разгонял атаки. Он подал отлично штрафной, Володя Лысенко забил. Мы хотели усилить игру. Поменяли Ису, который сегодня, мягко говоря, играл роль того, кого сегодня надо было упрашивать играть в настоящий футбол. Мы сделали замену. Но вышедший Саша Сытник не усилил игру, а даже в чем-то ослабил. Атакующая группа соперников — достаточно квалифицированные игроки и  они разобрались в нужных моментах, забили голы. А значит, мы закономерно сегодня проиграли".

О психологической усталости после кубкового матча с Динамо: "Возможно, была усталость и мы где-то недовосстановились. Но на нас ничего не должно довлеть. Мы свои задачи все решили. Сейчас главное — выйти и показать свою игру, свое лицо каждому футболисту. Но сегодня не получилось. Есть несколько игроков в нашей команде, которые даже на фоне наших результатов смогли сохранить свое лицо. В таком меньшинстве тяжело тянуть всю команду".

О замене Доронина: "Володя Доронин подвернул ногу и сказал, что не может бегать. Поэтому замена была вынужденной. А на этой позиции мы можем использовать только Игоря Тищенко".