"Искренне поздравляю Зарю с выходом в Лигу Европы, это очень важное событие. Касательно игры. Перед матчем у нас возникли проблемы с выбором состава, так как семь человек основного состава сейчас травмированы и занимаются по индивидуальной программе. Сегодня еще доктора посмотрят – у Лепы и Орелеси тоже проблемы, с мышцами задней поверхности бедра. Так как других центральных защитников у нас нет, то пришлось на эти позиции ставить Балича и Рудыку. Справа, можно сказать, дебютировал Помазан".

"Как мы и предполагали, в Заре очень быстрые атакующие игроки на флангах. Мы готовились к этому, но в первом тайме все же было много угроз нашим воротам. Во втором тайме игру выровняли, особенно после пропущенного гола. Конечно, хотелось бы, чтобы ребята забили гол, но то, что они проявили самоотдачу играя таким составом… Я горжусь самоотдачей наших ребят".

"Финансовое положение? В текущем сезоне — финансирование стабильное. У нас все идет слаженно в этом плане. Вы видите, с каким желанием ребята выходят на игру, какая самоотдача у них. Я сегодня могу только сказать слова искренней благодарности. Я горжусь нашей командой. У нас все нормально, слава Богу".

"Последняя игра чемпионата против Динамо? Мы должны выйти на поле и показать игру для болельщиков. Самая главная оценка игры – это оценка болельщика. Если команда даже проигрывает, а фанаты ей аплодируют – значит была хорошая игра. В Киеве мы хотим достойно сыграть против чемпиона страны, не ударить лицом в грязь. С удовольствием сыграем против такого уважаемого клуба, как Динамо, проверим свои возможности" — поведал Чанцев.