"Мы были сильнее соперника, думаю, одержали заслуженную победу. Стремились к цели попасть в Лигу Европы и выполнили эту задачу на сто процентов. Задача ставилась руководством клуба: почетным президентом Константином Жеваго и президентом Олегом Бабаевым. К сожалению, последнего с нами уже нет. Хочу отметить, что весь чемпионат мы проводили в память об Олеге Мейдановиче", — сказал Сачко.

"Чемпионат еще не закончен, впереди еще последний тур с Зарей. Мы к нему готовимся. Матч обещает быть интересным. Тренеры Зари, вероятно, ставят задачу обыграть Ворсклу, но и я не открою секрет, если скажу, что мы тоже постараемся их обыграть. Мне нравится игра Зари, ведь команда показывает достойный футбол".

"Сегодняшний успех — это заслуга игроков, тренерского штаба, админсостава, всего клуба и всей Полтавы".

"Верим в тех ребят, которые выступают в составе. Каких-то грандиозных приобретений не будет. Я встречался с почетным президентом, и мы поднимали вопрос приобретения Ибрахимовича, однако решили отложить этого вопрос на более поздний срок (улыбается). Задача следующая: сохранить нынешний состав, костяк команды. Будут и новые исполнители, но сейчас об этом рано говорить. Работы много, головной боли тоже много".

"Руководство клуба делает все возможное, чтобы Ворскла принимала зарубежных соперников в родном городе. Полтава – мирный, спокойный город и нет никаких причин не позволить здесь играть. Если бы еще построить нормальные дороги, то было бы вообще замечательно".

Football.ua