Команда Владимира Шарана одолела представителя Первой лиги.

"Тот ритм, в котором игроки начали поединок, честно говоря, я сам удивился. За два дня до матча команда получила серьезные физические нагрузки и я беспокоился за то, чтобы никто из игроков не травмировался, ведь в Александрии четыре дня шли дожди и были тяжелые поля. Надо учесть, что Зирка добиралась на матч четыре часа, да и учебно-тренировочный процесс они начали несколько позже",- сказал Владимир Шаран.

"В целом я доволен игрой команды, особенно в первом тайме. Достаточно хорошо вписался в игру Козак. Он давно был в нашей команде и знает те требования, которые мы ставим перед игроками, хотя сейчас находится не в тех функциональных кондициях — процентов на 60 готов".

"Относительно других — Морозенка и Чеботаева — если и в дальнейшем они будут так работать, у нас будут все основания для заключения с ними контракта. Неплохо сегодня выглядел Полярус. За тот период, что он провел в Динамо, он значительно вырос как футболист, существенно прибавил в мастерстве, поэтому мы на него рассчитываем", — сказал Шаран.