"Рад, что принял участие в поединке. Но это тренировочные встречи: Мистер смотрит на действия всех футболистов, всем дает возможность играть", — сказал Антон. 

"По сравнению со вчерашним матчем, конечно, доволен – сегодня мы победили и показали хороший футбол. Хотя нельзя сказать, что это был поединок, приближенный к уровню Лиги чемпионов. Даже не стал бы сравнивать их по накалу, потому что в составе Монако было много молодых футболистов".

"Мы очень удачно начали. В первые 25 минут все отлично получалось. А потом, возможно, на наши действия немного повлияла жара – все-таки тяжело играть в такую погоду. Чуть остановились и демонстрировали более позиционный футбол".

"Сейчас сборы, мы играем в тренировочном режиме, часто под нагрузкой. У нас еще есть неделя до официального матча, к которому должны подойти готовыми. Что касается состава, то Мистер проверяет разные сочетания футболистов. Думаю, уже в Швейцарии будет делать акцент на наигрывании основного состава".

"Сейчас у нас много молодых футболистов, которых можно отметить. Назову Максима Малышева, Сергея Гриня – талантливые парни, которые демонстрируют хорошую игру", — подытожил Каниболоцкий.