Об Олимпике: "Мне позвонил Роман Николаевич Санжар и пригласил на просмотр. Видно сразу, что тренерский штаб очень высокого уровня, тренировочный процесс очень мне нравится. Все игровые упражнения практически с мячом, а это очень хорошо, когда футболисты работают с мячами и очень мало делают беговой работы.

В команде хорошо общаюсь с Сергеем Литовченко, потому что мы с ним вместе уже играли, а так со всеми ребятами общаюсь.

Хочу закрепиться в основном составе, побеждать в каждой игре и приносить огромную пользу команде".

О дебюте в УПЛ в матче с Черноморцем: "Если честно, то с нападающими соперника в первом матче, было играть не так уж и сложно, при всем уважении к сопернику, наверное, это не самая сильная команда Премьер-лиги, самые сильные нападающие еще впереди и только тогда смогу сделать какие-то выводы.

Для защитника лучше, если бы матч закончился 1:0 в нашу пользу. Дебютировал в Премьер-лиге – это хорошо, то, что получилось забить – это тоже очень хорошо. В принципе первой игрой остался доволен. Очень жаль, что упустили на последних секундах победу".

Об игре в центре защиты с капитаном команды Дмитрием Гришко: "Очень комфортно. Видно, что Дима очень сильный и опытный футболист, подсказывает все вовремя. Несколько матчей мы с ним провели товарищеских, а в субботу первый официальный матч сыграли, как по мне понимание и сыгранность уже не большая есть".

О следующем поединке чемпионата против Динамо: "Не играл никогда против киевского Динамо. Очень жду эту встречу и хочу сыграть в этом матче. Я знаю, что наша команда очень не удобный соперник для киевлян, надеюсь, в следующей игре это еще раз подтвердится".