"Поздравляю своих ребят с победой. Они выдержали в таких сложных условиях, так как погода далека от футбольной. Очень сложно играть при такой жаре. В первом тайме мы не нашли темп и были вынуждены играть в статичном положении. Футболисты мне сказали, что на поле едва дышали, что уж говорить про какие-то комбинации".

"После перерыва мы почувствовали, что Сталь подсела, поэтому пришлось включать скорость. И мы показали свою силу, взяли очень важные для команды очки. Теперь с оптимизмом готовимся к матчу против Олимпика, готовимся с надеждой на победу".

"Снова играли без форвардов? Да, но это не значит, что мы не атакуем. Команда не играет от обороны. У нас может что-то не получаться, но мы думаем про атаку. Уровень чемпионата снизился? Легионеров нет, но есть простор для украинцев, увеличивается внутренняя конкуренция, есть шансы для молодых игроков".

"Павел Ксенз? Он игрок Карпат. Если будет суперпозитивное предложение от другого клуба, то руководство его рассмотрит. Задание на сезон? Стабилизировать то, что мы начали в прошлом году. Я так думаю, что на стадионе должно быть минимум 7-8 тысяч болельщиков, и тогда уже требуйте от нас чего хотите. Когда больше болельщиков, то мы лучше играем. Будем бороться за самое высокое место, которое сможем завоевать" — поведал Йовичевич.