"Учитывая то, что команда у нас, если так можно выразиться, новая, а мы еще продолжаем искать игровые связи, привыкаем друг к другу, то этот результат смело можно назвать позитивным, — сказал Полянский в интервью пресс-службе Металлиста. — Заря, наоборот, уже много лет играет практически одним и тем же составом, так что в этом плане у хозяев было определенное преимущество. Не думаю, что они планировали обыграть нас легко, поэтому в преддверие матча в Лиге Европы сил, считаю, потратили немало".

"Старались выполнять то, что перед игрой говорил главный тренер. Жаль, что впереди не всегда получается реализовывать то, что создаем. Наверное, где-то хотелось бы чуть-чуть больше фарта. Ну а в целом же итоговые нули — результат, думаю, достойный для обеих команд".

"Погрешности есть всегда и у всех, тут и скрывать нечего. К тому же, как атакует, так и защищается вся команда, а не только ее оборонительная линия. Я считаю, что мы находимся на правильном пути, будем стараться совершенствоваться с каждой следующей игрой, прибавлять в общекомандных действиях и радовать болельщиков игрой и хорошими результатами".