В субботу, 1 августа, Олимпик и Карпаты сыграют в рамках третьего тура чемпионата Украины. Накануне матча наставник донецкой команды поделился своими мыслями в интервью информационному центру Карпат.

"На данном этапе мы строим новую команду. Нас покинули несколько ключевых футболистов, поэтому мы вынуждены латать пробоины. Сейчас ведем активную селекционную деятельность, просматриваем потенциальных новичков. Фактически строим полностью новую команду. Однако мы верим в свои силы и стремимся подняться на высокий уровень".

"Я бы не хотел говорить конкретно по позициям. Скажу лишь, что это линия атаки. Также просматриваем нескольких защитников".

"Конечно, слухи о договорном матче волнуют и футболистов, и весь тренерский штаб. Жаль, что мы узнаем обо всех этих событиях, как и все остальные — с экранов телевизоров и средств массовой информации. Ребята переживают, но мы стараемся не отвлекаться. Верю, что время расставит все на свои места. Пройдет время и общественность узнает всю правду".

"Мы пересмотрели две стартовые игры Карпат. Выводы соответствующие сделали. Карпаты — хорошая команда, сбалансированная. Мы еще не забыли о недавнем поражении во втором круге прошлого чемпионата со счетом 1:4. Но помним и о победе в первом круге. Раскрывать все секреты не буду. Львовяне готовятся, мы также занимаемся подготовкой. Думаю, игра все покажет.