"Мы выходим на поле с надеждой на лучшее перед каждой игрой, выполняем установки главного тренера Александра Бабича. Однако видно, что для того, чтобы начать выигрывать, этого не достаточно. Причины неудач или относительных неудач каждый раз есть, но они разные. Общее впечатление такое, что радоваться пока нечему", — цитирует Слинкина официальный сайт УПЛ.

"Определенный прогресс, конечно, есть. Впрочем, когда речь идет о новой команде, где много вчерашних дублеров, ожидать быстрого прогресса, видимо, не приходится. Например, весной не забивали почти. Сейчас провели в ворота каждого противника по два мяча".

"Калитвинцев, на данный момент, это однозначно хорошее приобретение для нас. Он прошел бесценную школу Динамо, которая ценится не только в Украине. Можно назвать Владислава одним из основных в атакующей четверке. Он оправдывает решение пригласить его в команду, принося очевидную пользу".

Следующий матч Черноморец проведет против Динамо.

"Я думаю, что с грандами соперничать легче. Они не всегда серьезно относятся к тем, кого считают слабее. Естественно, что нам это нравится, и мы стремимся доказать всем обратное, использовать шанс, который время от времени появляется. А среди тех, кто ставит одинаковые задачи, конкуренция усиливается, и вес таких матчей значительно возрастает".

"Не знаю, можно ли рассчитывать на аншлаг [против Динамо], однако наполовину стадион должен быть заполнен. Конечно, ожидаем возвращения домой и встречу со своими болельщиками. Работаем, тренируемся с целью показать себя в воскресенье с лучшей стороны. Не сомневаюсь, что Александр Бабич найдет нужные слова для надлежащего настроя на такого соперника".