О поединке с львовянами: "Нельзя в таких играх терять очки. Так достойно смотреться в первом тайме, создать большое количество моментов у ворот соперника и пропускать такие голы из-за индивидуальных ошибок футболистов, я считаю, что очень обидно. По этой причине я произвел замену в первом тайме. Во втором продолжали контролировать мяч, создали приличное количество моментов, но не хватило мастерства в реализации. Да, во втором тайме могли пропустить на контратаках, но мы вынуждены были идти вперед, чтобы сравнять счет. При достаточно не плохой нашей игре, я считаю, что сегодня мы потеряли очки. Наверное, все это закономерно. Ведь если не забиваешь ты, то обязательно забьют тебе. В любом случае свои моменты нужно реализовывать. Виноваты сами, но хорошо, что есть настрой и присутствует командный дух. Не хватает мастерства и не много футбольного везения. Я доволен, что ребята все бились, все старались, был контроль мяча, но не хватило мастерства в завершающей стадии".

О дебюте Келвина: "Я считаю, что он ничего не создал. Я дал задание ему играть на острие и при любой возможности бить по воротам. Несколько раз он нашел эти моменты, но не получился удар. В конце у нас было больше хаотичных действий и не было фланговых передач, чтобы он смог показать свои лучшие качества.

Он потренировался с нами всего лишь неделю. Естественно он не был готов на сто процентов, но я все равно дал ему шанс. Я верю, что в будущем этот парень наберет хорошую форму и поможет нам".

О потенциальных приобретениях Олимпика: "Я думаю, что возможно будут. Мы занимаемся построением новой команды, мы продолжаем просматривать игроков. Я хотел бы видеть центральных защитников. У нас на сегодняшний день заявлено два центральных защитников, но так не должно быть. Как минимум должно быть по два человека на позицию. У нас есть ребята, которых мы хотим подписать, но  там есть юридические вопросы. У нас проблемы возникают при стандартах, поэтому один из защитников должен быть фактурным".