"Играя с чемпионом, мы может только приобрести. Ребята отработали организовано. Все тактические моменты выполнили. В конце сказалось отсутствие опыта, не хватило концентрации на 89-й минуте. Понимаем, что после таких игр ребята будут только становиться сильнее. Я только могут их похвалить. Я горд за ребят. С таким подходом считаю, что мы наших болельщиков не подвели".

"Многие команды на старте чемпионата находятся не в оптимальном состоянии. По ходу чемпионата они набирают. Я с вами полностью согласен, что у нас виден прогресс. Хочется, конечно, набирать очки. Надеюсь, что с командами своей весовой категории ребята будут набирать очки".

"Выход из обороны через пас? Я проанализировал весеннюю часть чемпионата и понял, что мы с любым соперником играли просто в защите. И большое время во тренировочных занятий мы уделяли тому, чтобы они не боялись выходить из обороны через среднюю или короткую передачу, даже ценой риска. Считаю, что такой путь правильный. Придет уверенность. После сегодняшней игры — точно придет. Ребята слышат меня и это тоже радует. Мы играем для болельщиков. Думаю, что игра им сегодня понравилась. То, как стадион отреагировал, считаю, что ребята это заслужили.

О Калитвинцеве: "Влад Калитвинцев — тот игрок, которого нам не хватает в атакующих действиях, это стопроцентно. Уровень его вы видели в предыдущих двух играх. Хочется, чтобы у нас росли такие Калитвинцевы. Но в целом даже по сегодняшней игре очень неплохо сыграли и Петя Переверза, и Данченко, Мурашов прибавляет, Филимонов. Сложно кого-то выделять. Да, не хватило, может быть, креатива. Мы столкнулись с определенными проблемами на скамейке запасных. Восстанавливаются Кабаев, Яворский, Куценко. Надеюсь, что они быстро выздоровят. И когда у нас будет полный комплект, я думаю, что у нас будет команда, которая будет набирать очки" — поведал Бабич.